Рассказать о себе ярко и вдохновенно - Местный ресурс Подписаться на новости

Местный ресурс

Рассказать о себе ярко и вдохновенно

расскажи о себе

Вы активны и ведете благотворительную деятельность?

Отлично, у местного ресурса для вас есть хорошая новость!

Центр поддержки общественных инициатив при поддержке комитета по печати Ленинградской области  запустил программу отбора НКО для создания презентационных видероликов.

Так бывает, что за повседневной работой не остается времени запечатлеть свою созидательную деятельность и рассказать об этом другим через фото и видео материалы. Но, чаще все же у некоммерческих организаций просто отсутствуют возможности сделать это профессионально.

Центр поддержки общественных инициатив рассказывает, что для участников программы, которые успешно пройдут отбор, будет создан уникальный видеоролик, раскрывающий деятельность некоммерческой организации для партнеров Ролик, который обязательно вдохновит волонтеров или повысит эффективность фандрайзинговой кампании.

Производство роликов, будет проходить с участием профессиональных творческих коллективов (сценаристов, операторов, режиссеров, дикторов и т.д.) и запланировано на сентябрь — октябрь 2020 года.

Прием заявок от НКО, действующих на территории Ленинградской области до 31 июля.

Уважаемые сотрудники НКО ваша деятельность заслуживает особого внимания! Принимайте участие в отборе, пусть о вас узнает как можно большее количество людей и других организаций. Желаем вам успеха!

Стать участником программы и заполнить краткий бриф можно по ссылке:

https://forms.gle/SLU8X9YXWbNiTnXj9

Вас заинтересовала эта информация? Сохраните себе в закладки или поделитесь с друзьями. Благодарим вас за проявленный интерес.

Facebook
VK
OK
Twitter
Telegram

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх