Новости - Местный ресурс Ленинградская область Подписаться на новости

Местный ресурс

С чего начинается Родина… Извара

Родина начинается здесь! Что хотят сохранить в своей знаменитой деревне дети Извары? Третьеклассники и четвероклассники МОУ «Изварская СОШ» очень любят и ценят достопримечательность старого парка Музея-усадьбы Н. К. Рериха — Форелевую башню. Располагается этот памятник архитектуры Северного модерна на …

С чего начинается Родина… Извара Читать далее »

Проверьте статус вашей заявки…

Суббота с хорошими новостями — стало известно, кого допустили ко второму этапу отбора на гранты губернатора Ленинградской области. Поздравляем всех, кто успешно прошёл техническую проверку  Следующий этап — онлайн-защиты проектов, которые стартуют с 21 февраля. …

Проверьте статус вашей заявки… Читать далее »

Душевные встречи…

10 -11 февраля в Губаницах в рамках проекта «Поговорим о главном» прошли инклюзивные встречи.Вновь кирха св.Иоанна Крестителя гостеприимно распахнула двери для друзей — тех, кто уже не один год участвует в проекте, и тех, кто …

Душевные встречи… Читать далее »

XIII Форум творческой молодёжи Волосовского района

XIII Форум творческой молодёжи Волосовского района«Nовый Fормат»Форум состоит из образовательных и творческих площадок. В рамках Форума молодёжи предлагается получить практические навыки и знания по следующим направлениям: добровольчество, социальное проектирование, организация и координация мероприятий и событий, …

XIII Форум творческой молодёжи Волосовского района Читать далее »

Что делать с газетами, когда они уже не нужны?

Что делать с газетами, когда они уже не нужны?

Что делать с газетами, когда они уже не нужны?  Не спешите их выбрасывать или сжигать, ведь у вас есть возможность превратить их во что-то особенное.  Об этом рассказывает и проводит мастер классы Сиверская школа третьего …

Что делать с газетами, когда они уже не нужны? Читать далее »

Николаевский проспект… в Новой Ладоге

Предлагаем вам познакомиться с культурно- просветительским центром АНО «Николаевский проспект»Центр создает и реализует социокультурные проекты в Новой Ладоге.В сфере его деятельности: краеведческие проекты, фотоконкурсы, фестивали детского творчества, музейные интерактивные программы, исторические квесты, авторские экскурсии. Узнать больше …

Николаевский проспект… в Новой Ладоге Читать далее »

АНО "Ленинградская семья"

Обучаем и консультируем

В рамках проекта «Культурная мозаика: партнерская сеть Ленинградской области» мы развиваем партнерство некоммерческих организаций социокультурной направленности, помогаем получить дополнительные знания, предоставляя консультации у экспертов-практиков из разных регионов РФ по широкому спектру вопросов, например:• оценка социального …

Обучаем и консультируем Читать далее »

две полоски волосово

«Две полоски» Центр помощи беременным. Волосово. Отчет.

В г. Волосово Ленинградской области работает замечательная и нужная организация — центр помощи беременным и семьям «Две полоски». Организация оказывает регулярную материальную помощь во время беременности, после родов и до того времени, пока мама не …

«Две полоски» Центр помощи беременным. Волосово. Отчет. Читать далее »

Отчетность НКО в России переведут в цифру в 2024 году

Отчетность НКО в России переведут в цифру в 2024 году

Отчетность НКО в России переведут в цифру в 2024 году В прошлом году министерство юстиции РФ разработало проект федерального закона, предусматривающий унификацию отчетности некоммерческих организаций и оптимизацию порядка ее представления. Единая унифицированная форма будет представляться …

Отчетность НКО в России переведут в цифру в 2024 году Читать далее »

Стартовал конкурс грантов губернатора

Стартовал конкурс грантов губернатора

Комитет общественных коммуникаций объявил о проведении первого конкурсного отбора по предоставлению в 2024 году грантов губернатора Ленинградской области. Заявки на конкурс принимаются по 11 направлениям, а общая сумма грантовой поддержки составит 109 млн рублей. «Мы …

Стартовал конкурс грантов губернатора Читать далее »

Прокрутить вверх