Сумма господдержки на реализацию общественно полезной идеи составит до 3 миллионов рублей - Местный ресурс Подписаться на новости

Местный ресурс

Сумма господдержки на реализацию общественно полезной идеи составит до 3 миллионов рублей

Ленинградские общественники и НКО могут принять участие во Всероссийском конкурсе общественных инициатив, запущенном сторонниками «Единой России». Приз – грант в размере до трех миллионов рублей на развитие общественных проектов и инициатив, направленных на помощь людям и развитие России. Также победители конкурса получат возможность стать кандидатом в депутаты.

Как сказала депутат Госдумы от Ленинградской области, председатель Центрального Совета Сторонников партии Ольга Занко, с помощью этого конкурса власти хотят отблагодарить общественных деятелей, которые ежедневно заботятся о других, помогают ветеранам, многодетным семьям, инвалидам, сохраняют наше культурное наследие, развивают спорт и другие направления.

«А этими сферами и богат наш регион. Поэтому очень ждем в заявках проекты из Ленинградской области, с победителями будем работать над ними вместе. Это будет наш общий вклад в любимый регион», — отметила депутат.

Принять участие в конкурсе можно в трех номинациях: «Лучшая НКО», «Лучший проект» и «Лучшая идея». Подать заявку могут лица старше 18 лет и НКО, осуществляющие свою деятельность не менее 2-х лет.

Заявки принимаются на сайте до 4 декабря.

Отдать свой голос за лучший проект сможет каждый россиянин до 11 января 2024 года. Результаты будут известный в феврале.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградские НКО начали полностью переходить на электронный документооборот.

По материалам https://online47.ru/2023/11/10/nko-i-obshchestvenniki-lenoblasti-mogut-poluchit-grant-na-razvitie-svoego-proekta-187910 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх