Вот так Загвоздка - Местный ресурс Подписаться на новости

Местный ресурс

Вот так Загвоздка

Вечер, посвященный дачной культуре России и, в частности, дачной истории деревни Загвоздка, прошёл 21 февраля в гатчинском культурном центре «Загвоздка». Это первое мероприятие в рамках культурно-просветительского проекта «Двенадцать. Из Гатчины в Россию — с любовью», рассказывающего о людях, вошедших в историю нашего города и России.

Культурный центр «Загвоздка» открылся в конце 2019 года в Загвоздке — историческом районе Гатчины на территории мастерской «КлимКинетик» художника Евгения Климова. В центре проводятся историко-краеведческие, литературные, музыкальные, творческие вечера.

В начале 2021 года центр «Загвоздка» стал победителем Фонда президентских грантов, представив культурно-просветительский проект «Двенадцать. Из Гатчины в Россию — с любовью». Рассчитанный на год проект включает в себя цикл просветительских мероприятий, посвящённых истории и культуре Гатчины, а также людям, прославившим Гатчину на всю Россию.

Продолжение — на сайте: https://gtn-pravda.ru/2021/03/05/zdravstvuyte-dachnik..

загвоздка гатчина
загвоздка гатчина

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх